top of page
2.png

Wohnzimmer

The Dropdown Menu

----

----

Band

Bingo mit Laserludi

10.08.2024

12:00

Bingo

The Youngest Son

10.08.2024

22:00

Band

Laserludi

11.08.2024

03:00

DJ

Magmasurfer

09.08.2024

18:00

Band

gitti trifft heimlich

10.08.2024

16:00

Band

Skamarley

11.08.2024

00:00

Band

Caro Milon

----

----

DJ

Fellaws Kingdom

09.08.2024

22:00

Band

Modesha

10.08.2024

18:00

Band

Illegale Ravemessse mit Andy Strauß

11.08.2024

12:00

???

Ms. Boogie

----

----

DJ

Atomic Fruit

10.08.2024

00:00

Band

Ausklang

10.08.2024

20:00

Band

Vylla

11.08.2024

14:00

Band

Amphitheater

Ein Ronko

DJ

Neele Charon & No Vali

DJ

Gerstensaftsafari

DJ

Ciao Ella

DJ

Der Tieftaucher

DJ

Sneffinsky

DJ

Nurmiri

DJ

Elizen The Emperor

DJ

skarú

DJ

Ronny und sein Moped + Sonic Art Collective

DJ

Semangat

DJ

o.h.w.

DJ

Leah Marie

DJ

Ströhli

DJ

Faraz

DJ

Glenn Shaw

DJ

Captain Ahoi

DJ

Calima

DJ

Crille & Tamalt

DJ

Kaffee & Asche

DJ

bebibelli

DJ

Slushybabes

DJ

Schwebedeckel

DJ

Amphitheather.png

Magnetic Field

3nlight

DnB

DJones

DnB

Fränzn

GOA

JAX

GOA

MeQueenOx (Akulat)

GOA

Rania&Dionisus

GOA

Viktorius

GOA

Annabolika

DnB

DaVeMaeN (Akulta)

GOA

High Ping

DnB

Journey &Erd

GOA

MellowYellow

GOA

RänDee

GOA

Waffels

DnB

B.Brett

DnB

Dops

DnB

Hvzy B2B Nickit (HBNB)

DnB

Lay.Dee Strange

DnB

Nickit

DnB

Skeeter

DnB

Zazaris Noche (Akulta)

GOA

Chachacharly

GOA

DropRob

DnB

Impites (Akulta)

GOA

Lossi

GOA

Nivke

DnB

SundayGrooves

DnB

Danke an all unsere Künstler*innen

3nlight

Dops

Nickit

Viktorius

Atomic Fruit

Skamarley

Ein Ronko

Ströhli

Ciao Ella

Captain Ahoi

Annabolika

DropRob

Journey &Erd

Nivke

Waffels

Bingo mit Laserludi

Illegale Ravemessse mit Andy Strauß

Nurmiri

Kaffee & Asche

Ronny und sein Moped + Sonic Art Collective

Schwebedeckel

B.Brett

Fränzn

Lay.Dee Strange

Rania&Dionisus

Zazaris Noche (Akulta)

gitti trifft heimlich

Vylla

Leah Marie

Gerstensaftsafari

Glenn Shaw

Sneffinsky

Chachacharly

High Ping

Lossi

RänDee

The Dropdown Menu

Modesha

Laserludi

Crille & Tamalt

skarú

Slushybabes

o.h.w.

DJones

Hvzy B2B Nickit (HBNB)

MeQueenOx (Akulat)

Skeeter

Magmasurfer

Ausklang

Caro Milon

Neele Charon & No Vali

Faraz

Der Tieftaucher

Calima

DaVeMaeN (Akulta)

Impites (Akulta)

MellowYellow

SundayGrooves

Fellaws Kingdom

The Youngest Son

Ms. Boogie

Elizen The Emperor

bebibelli

Semangat

bottom of page